Анонсирована South Park: Tenorman’s Revenge

South Park Поклонникам экстраординарного американского юмора посвящается.

Поклонникам экстраординарного американского юмора посвящается. Создатели легендарного мультипликационного ситкома South Park («Южный парк») анонсировали очередную видеоигру «по мотивам». В отличие от Let’s Go Tower Defense Play, вышедшей на консоли Xbox 360 в октябре 2009-го года, South Park: Tenorman’s Revenge создается в жанре платформера.

Разработкой игры занимаются South Park Digital Studios при поддержке Other Ocean и американского кабельного канала Comedy Central. Игрокам в роли Картмана, Стэна, Кайла и Кенни предстоит разобраться с армией «джинджеров» старшеклассника Скотта Тенормана. Помимо одиночной сюжетной кампании в игре также присутствует многопользовательский режим. А если быть точным, то кооператив, рассчитанный на четверых пользователей.

Презентация South Park: Tenorman’s Revenge должна была состояться сегодня днем в рамках нью-йоркской выставки Comic Con 2011. На момент написания новости подробной информации о проекте не было. Поэтому все, что мы можем вам сообщить, так это приблизительную дату релиза. Новинка поступит в продажу весной следующего года в версии для Xbox Live Arcade.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий