«Дилайс» снимают клип на песню «Самою святою» (ФОТО)

Дилайс Не успела отгреметь презентация дебютного альбома сестер-блондинок «Белые розы», как они уже успели не только выпустить новый хит, но и отснять на него клип!

Сестры-блондинки решили не томить поклонников долгим ожиданием видеоработы «Самою святою», и буквально на днях состоялись съемки клипа на новый трек дуэта «Самою святою»!

По задумке режиссера Елены Винарской, у работы нет ярко выраженной сюжетной линии, постановочные сцены, в которых во всей красе предстанут Яна и Наташа поразят зрителя своей трогательностью и нежностью.

Выдержанная в золотисто-бежевых тонах палитра клипа, специальная «дышащая» комната, легкие, парящие в воздухе ткани, воздушные платья — все это придает трепетных  и волнительных ощущений и без того чувственной композиции!

К слову, в съемках был использован килограмм сусального золота, а из Арабских Эмиратов привозился редкий «дышащий» шелк. Крайне дорогая разновидность ткани находится в частной коллекции одного арабского дизайнера, знаменитого созданием уникальных воздушных, парящих платьев. Шелк привезли в столицу на один день, специально для группы «Дилайс».

Не обошлось и без приключений, в день съемок произошла заминка с оптикой, которую заказывали из Америки. Трудности с перелетом могли помешать всему съемочному процессу! Однако все обошлось, и нужное оборудование за час до начала все же прибыло на площадку.

Невероятно повезло главному герою клипа — единственному мужчине в кадре. Перед камерой девушки посвятили ему все свои сокровенные чувства.

Напомним, что не так давно девушки презентовали свой дебютный альбом «Белые розы», который посвятили памяти композитора Романа Бабенко, песня «Самою святою» войдет во второй альбом группы. Трек уже стал безусловным хитом этой осени! Стартовав в эфирах радиостанций страны, песня сразу же заняла лидирующую позицию всеукраинского радиочарта.

Новая видеоработа «Дилайс» появится на экранах совсем скоро.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий