В Украине покажут Новое британское кино

Новое британское кино С 10 ноября 2011 года в Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове пройдет фестиваль Новое британское кино.

С 10 ноября 2011 года в Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове пройдет фестиваль Новое британское кино.

В этом году программа фестиваля Новое британское кино, по традиции, следует противоречивому и свободолюбивому британскому духу, где не боятся острых тем и умеют смеяться над чем угодно, сообщили Корреспондент.net в компании Артхаус Трафик.

В программу вошли шесть фильмов, в которых сыграли главные киноиконы Британии и всего мира.

В психологическом триллере о трагедии материнства Что-то не так с Кевином сыграли культовая шотландская актриса Тильда Суинтон и золотой мальчик Голливуда Эзра Милер.

Эван МакГрегор и девушка Бонда Ева Грин сыграют влюбленную пару и спасут мир в апокалиптической мелодраме Последняя любовь на Земле.

Американская звезда Мэгги Джилленхол блистает в комедии Взрослые игрушки о появлении первого в истории вибратора, который, изобрели британские ученые.

В фильме-биографии о самом знаменитом в мире поставщике марихуаны Говарде Марксе Славный малый можно полюбоваться на интернациональную It-girl Хлое Севиньи.

Звезда фильма Залечь на дно в Брюгге Брендон Глисон сыграет эксцентричного ирландского полицейского в криминальной комедии Ирландец, где ему предстоит на пару с консервативным агентом ФБР изловить банду наркодилеров.

А небезызвестный актер популярного британского сериала Айтишники Ричард Айоваде выступает режиссером фильма Субмарина — черной комедии о первой любви двух очень трудных подростков.

Генеральный партнер Нового британского кино — British Council. Медиа-партнеры: Корреспондент.net, Европа Plus, What’s On, Фокус, top10.ua, kinofilms.com.ua, gloss.ua.

Корреспондент.net

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий