Стартовали съемки нового фильма с Арнольдом Шварценеггером

Арнольд Шварценеггер Компания Lionsgate объявила, что в понедельник, 18 октября, начались съемки картины «Последняя битва» («The Last Stand»), главную роль в котором исполняет Арнольд Шварценеггер.

Компания Lionsgate объявила, что в понедельник, 18 октября, начались съемки картины «Последняя битва» («The Last Stand»), главную роль в котором исполняет Арнольд Шварценеггер.

Речь в картине идет о бывшем полицейском из Лос-Анджелеса, который становится шерифом в маленьком городе на границе США и Мексики. Согласно сюжету, герой вступает в конфликт с главой наркокартеля. Съемки фильма будут проходить в штатах Невада и Нью-Мексико.

Постановкой картины занимается корейский режиссер Ким Чжи Ун («Я видел дьявола», «Хороший, плохой, долбанутый»). Лента «Последняя битва» стала для него англоязычным дебютом. Вместе с Шварценеггером в фильме снимутся Форест Уитакер, Гарри Дин Стэнтон и Джонни Ноксвил, известный по серии канала MTV «Чудаки» («Jackass»).

Последней на сегодняшний день лентой, в которой Шварценеггер исполнил главную роль, является вышедший в 2003 году фильм «Терминатор 3: Восстание машин». С середины 2000-х по 2010 год Арнольд вообще не снимался в кино. Затем он исполнил эпизодическую роль в фильме Сильвестра Сталлоне «Неудержимые». В настоящее время идут съемки «Неудержимых 2». В этой картине для Шварценеггера предусмотрена более заметная роль. Тем не менее, первым за долгое время фильмом, в котором актер сыграет ключевого персонажа, станет именно «Последняя битва».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий