ФОТО: Леонид Агутин подыскал новую Анжелику Варум?

Агутин Этим летом Интернет взорвали откровенные фотографии Леонида Агутина с неизвестной брюнеткой. Снимки были сделаны в одном из самых шикарных ресторанов Юрмалы «La Riva», расположенном прямо на берегу Рижского залива, возле пристани дорогих яхт.

На снимках отчетливо было видно, как Агутин страстно целует девушку. По словам певца, это был прощальный, хоть и неприличный поцелуй. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично. Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты», — оправдывался тогда певец.

После этой новости Варум собрала чемоданы. Сейчас звездный дуэт Агутина и Варум на волоске от распада. Вечно молодой Леонид нашел замену своей супруге не только в жизни, но и на сцене. После публичной измены песни сладкоголосой Варум на концертах Агутина все чаще стали исполнять другие девушки.

На своем последнем выступлении в Москве влюбчивый артист доверил партию супруги одной из своих любимых поклонниц. Раскрепощенная девушка из зала не растерялась. Поклонница усердно копировала пластичные движения Анжелики, и у нее неплохо это получилось. «А она даже похожа на Варум! Чуть-чуть поработать над голосом, приодеть и причесать, и не отличишь», — заметила посетительница клуба.

Импровизированный дуэт осчастливил незнакомку, но не тронул певца. Потухший Леонид во время концерта не мог совладать со звуком и публикой. Певец был серьезен вразрез своему солнечному репертуару. Возможно, «Февраль» — самая печальная песня звездной пары — был выбран не случайно: «Что ты одна и я один, узнали мы только что». Однако разлад в семье начался задолго до появления на сцене незнакомки.

Несмотря на все слухи о том, что пара не живет вместе, Леонид упрямо носит кольцо на безымянном, а Анжелика каждый раз искренне удивляется загулам мужа, а позже все прощает. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий