Брюс Уиллис выберет себе сынка для Крепкого орешка-5

Бен Фостер Не успели фанаты фильмов действия и лично Брюса «Крепкого орешка» Уиллиса отойти от последних вестей о пятой части славной брюсовой франшизы, как продюсеры спешат с новой порцией

Не успели фанаты фильмов действия и лично Брюса «Крепкого орешка» Уиллиса отойти от последних вестей о пятой части славной брюсовой франшизы, как продюсеры спешат с новой порцией. Начался отбор на роль уиллисовского сынишки (пока речь лишь об одном из) в «Крепкий орешек 5»: квартет претендентов — Бен Фостер, Пол Дано, Аарон Пол и Мило Вентимилья — уже получил приглашения на пробы. Еще одним кандидатом на роль отпрыска стал лоббируемый студией Fox Пол Уокер, но звезда «Форсажей» обойдется без предварительных смотрин.

Компания подобралась весьма разношерстная: два человека из телевизора, «странный» Дано с определенным экшн-опытом («Ковбои против пришельцев», «Рыцарь дня», выходящая в следующем году «Петля времени») и Бен Фостер, выглядящий негласным лидером списка: здесь и экспрессия, и физподготовка, и сотрудничество с Уиллисом в «Заложнике» и «Альфа Доге», и, извините, форма черепа и близкая Брюсу прическа. Студийный ставленник Уокер до проб не снизошел, но наличие его в wish-list’е, определенно, заставит остальных активизироваться.

Инсайдеры шепчут, что решающее слово будет за стариной Брюсом, который мертвой хваткой держит киносериал в своих руках и очень серьезно относится к таким моментам, как экранный напарник.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий