Азаров отругал Захарченко за обыск в «Инкоме»

налоговая милиция Премьер — министр Украины Николай Азаров, рассмотрел эксцесс, связанный с действиями налоговиков в одном из бизнес — центров столицы

Премьер — министр Украины Николай Азаров, рассмотрел эксцесс, связанный с действиями налоговиков в одном из бизнес — центров столицы

Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе Кабмина.

Азаров дал поручение Председателю Государственной налоговой службы Украины Виталию Захарченко провести служебное расследование относительно действий сотрудников налоговой и дать им надлежащую оценку.

Глава Правительства подчеркнул недопущение неправомерных действий и препятствования деятельности добросовестных налогоплательщиков.

При этом Премьер подчеркнул, что политика Правительства принципиально направлена на увеличение экономической свободы и повышение доверия к налогоплательщикам. «Необходимо стимулировать деловую инициативу в приоритетных для государства отраслях, в частности в области ИТ — технологий.

Налоговая служба, по убеждению Главы Правительства, должна быть, прежде всего, партнером, который помогает правильно платить налоги и предупреждать риски», — говорится в сообщении правительства.

Напомним, что 12 октября «Маски-шоу» ошиблись адресом и случайно обыскали «Инком».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий