Cистемные платы для восьмиядерного Bulldozer

asrock Компания ASRock объявила, что серия системных плат для платформ AMD теперь обладает полной поддержкой новых процессоров AMD FX для сокета AM3+, которые были выпущены на днях.

Компания ASRock объявила, что серия системных плат для платформ AMD теперь обладает полной поддержкой новых процессоров AMD FX для сокета AM3+, которые были выпущены на днях.

Платы ASRock для Bulldozer
Диапазон продуктов для AM3+ компании ASRock включается в себя серии AMD 9хх, 8хх, 7хх и решения на базе чипсета Nvidia GeForce 7025, и предоставляет на выбор полную линейку продуктов — от сегмента high-end до бюджетного уровня. Для работы с новыми процессорами необходимо использовать системные платы с последними версиями BIOS, информацию о которых можно найти на сайте производителя. Узнать о новинках для процессоров на базе архитектуры Bulldozer от ASRock можно на специальной странице.

А редакция THG.ru взялась протестировать восемь системных плат для AMD E-350, производители которых заметно расширили возможности своих решения, добавив слоты, контроллеры — USB 3.0, eSATA, и другие, и даже предусмотрев возможность разгона. Интересно, что в ходе тестирования, для спасения одной из платформ в тестовой лаборатории пришлось опустить температуру, но тестирование закончилось успешно. А о результатах и том, какая плата «отличилась», можно узнать в свежей статье «Обзор восьми материнских плат на базе AMD E-350».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий