Transcend представила «белую коллекцию» в стиле Apple Mac

Transcend Компания Transcend Information представила для поклонников стиля Mac белую коллекцию устройств, которые совместимы с устройствами Apple Mac и сочетают красивый внешний вид и высокие технологии.

Компания Transcend Information представила для поклонников стиля Mac белую коллекцию устройств, которые совместимы с устройствами Apple Mac и сочетают красивый внешний вид и высокие технологии. В линейку продуктов входят цифровой музыкальный плеер Transcend MP870, USB флэш-драйвы Transcend JetFlash 530 с выдвижным коннектором, портативный жёсткий диск Transcend StoreJet 25D 2-W и цифровая фоторамка Transcend PF830. 

Цифровой музыкальный плеер Transcend MP870 оснащён TFT экраном высокого разрешения с диагональю 2,4″, до 8 Гбайт памяти, и способен проработать свыше 22 часов в режиме воспроизведения музыки от одной зарядки. В новинке имеется слот microSD /microSDHC, кроме того, по словам производителя, плеер отличается высоким качеством звука и вывода картинки. Помимо поддержки RM/RMVB, которая редко встречается в плеерах других производителей, плеер Transcend MP870 читает широкий спектр форматов, таких как MPEG4 SP (Xvid), FLV, MP3, WMA, WAV, OGG и FLAC (Free Lossless Audio Codec).

Накопителю Transcend JetFlash 530 не нужен колпачок — флэш-драйв оснащён удобным выдвижным USB-коннектором, что предохраняет целостность устройства и обеспечивает сохранность информации. Накопитель доступен в пяти ярких привлекательных цветах, которые подчёркивают его глянцевый стильный белый корпус, и включает LED-индикатор, который моргает во время передачи файлов.

Компактный портативный жёсткий диск Transcend StoreJet 25D2-W — защищённый и ультрамобильный, прошёл полную сертификацию на совместимость с Mac-системами. Однако StoreJet 25D2-W совместим также и с Windows.

Цифровая фоторамка Transcend PF830 имеет 8″ дисплей высокого разрешения и формата 4:3, 4 Гбайт памяти и совместима с картами памяти SD, SDHC, CF, MMC и MS. В новинке имеется возможность переключаться между цветовым режимам отображения фотографии, а также есть функция автоматического разворота экрана (датчик положения),

Более подробная информация о новинках новой линейки доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы привели результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий