Глен Скофилд о движке Modern Warfare 3

CoD: MW3,Modern Warfare 3 Один из основателей Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) в последнем интервью CVG вновь говорил о том, что те, кто критикует устаревший движок в Modern Warfare 3, просто ничего не понимают, сравнив его с автомобилем марки Porsche.

Один из основателей Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) в последнем интервью CVG вновь говорил о том, что те, кто критикует устаревший движок в Modern Warfare 3, просто ничего не понимают, сравнив его с автомобилем марки Porsche.

«Я работал над разными движками за свою карьеру, потратив много времени на создание графической составляющей, и сейчас я могу сказать, что наш движок — это Porsche. Он настолько хорошо отлажен, в нем все просто идеально. Да, можно сказать, что он используется уже давно, но его легко улучшать».

«Локации в Modern Warfare 3 стали значительно больше, кроме того, они увеличились в вертикальном направлении, уровни стали более детализированными, мы используем больше текстур».

«Если поставить рядом Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то вы увидите огромную разницу — достаточно взглянуть на модели персонажей, оружия, на отражения, воду и так далее. Мы добавили так много нового, что когда кто-то заявляет о «копипасте», я даже не хочу с ними разговаривать. Они просто совершенно не разбираются в данном вопросе».

«Я уже говорил это раньше и еще раз повторю — мы продаем не движок, а игру. Поэтому я буду говорить об игре, ну а вы можете говорить о своем движке, если хотите, хотя это неинтересно».

Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября 2011.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий