iPhone 4S: за первые три дня продано 4 млн.штук

iPhone 4S Так уж повелось, что, несмотря на распространенное мнение о том, что всевозможные iPhone и iPad — это неигровые платформы, для них регулярно выходит масса игр, в последнее время даже эксклюзивы.

Так уж повелось, что, несмотря на распространенное мнение о том, что всевозможные iPhone и iPad — это неигровые платформы, для них регулярно выходит масса игр, в последнее время даже эксклюзивы.

Запуск нового смартфона iPhone 4S состоялся 14 октября и, как сообщила Apple, продажи телефона за первые три дня превысили 4 млн. единиц. Представители компании заявили, что iPhone 4S продемонстрировал самый успешный запуск в истории мобильных телефонов, улучшив результат iPhone 4 за аналогичный период более, чем в два раза.

В данный момент iPhone 4S продается в семи странах мира, с 28 октября он появится еще в 22 странах, а к концу года новый смартфон можно будет найти более, чем в 70 странах по всему миру.

Также стало известно, что более 25 млн. человек обновили версию операционной системы до iOS 5 на своих i-устройствах, а 20 млн. зарегистрировались в новом «облачном» сервисе iCloud.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий