Microsoft наказала нечестных гонщиков Forza Motorsport 4

Forza Motorsport 4 Гоночный симулятор Forza Motorsport 4 не подвел создателей — игра резво стартовала, заняв по итогам прошлой недели первую строчку в британском хит-параде и отняв пальму первенства у самой FIFA 12.

Гоночный симулятор Forza Motorsport 4 не подвел своих создателей — игра резво стартовала, заняв по итогам прошлой недели первую строчку в британском хит-параде и отняв пальму первенства у самой FIFA 12. Но в этой бочке меда нашлась и ложка дегтя.
Разработчики из студии Turn 10 сообщили, что все чаще получают жалобы от покупателей Forza Motorsport 4, которым без видимой причины (как утверждают пострадавшие) блокируют доступ к сетевой игре через Xbox Live. Сотрудники Turn 10 пока ничего не могут сообщить о том, что стало поводом для массовых банов. Однако поклонники Forza предполагают, что Microsoft уже начала охоту на пользователей, которые за реальные деньги приобретают игровые кредиты, а затем тратят их на покупку новых автомобилей на игровом аукционе. Разработчики заверили, что попытаются разобраться в происходящем, но заявили, что настоящие пираты и мошенники могут не рассчитывать на снисхождение. Тэги: Forza

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий