Лиза Боярская родит двойню?

Лиза Боярская 2011 год для российского шоу-бизнеса выдался поистине урожайным. Мамами уже стали Анастасия Стоцкая, Ани Лорак, Анна Седокова. К счастливому прибавлению в семействе готовятся Жасмин, Екатерина Вилкова, певица Слава, звезда молодежного сериала «Универ» Валентина Рубцова и, если верить слухам, фигуристка Татьяна Навка и Надежда Мейхер из «ВИА Гры» .

Сенсацией распространился также слух о том, что Оксана Федорова, которой не раз уже приписывали беременность, на этот раз «по-настоящему беременна» от своего новоиспеченного мужа, офицера ФСБ. 

Елизавета Боярская, которая также как и Оксана, долго открещивалась от беременности, находится на третьем месяце. Знакомые Лизы утверждают, что скоро все узнают об «интересном положении» дочери главного мушкетера, потому что когда живот вырастет, скрывать его будет почти невозможно. При этом, как утверждает «Глобалист», Лиза беременна двойней. Об этом сообщил отец актрисы Михаил Боярский.

Мушкетер рассказал об этом в своем последнем интервью перед отъездом на отдых. Боярский загадочно улыбается на все вопросы по этому поводу. Сама актриса пока никаких комментариев не дает — наверное, боится сглазить. 

Отметим, что со свадьбы супругов прошло более года, но молодые до сих пор живут раздельно. Максим Матвеев пребывает в Москве, а Лиза — в Питере: им так и приходится жить на два города, и к жене Максим приезжает разве что в гости. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий