Мать Агутина рассказала правду о жизни Леонида и Анжелики

Анжелика Варум В последнее время пара Леонида Агутина и Анжелики Варум не сходит с газетных полос.

Измену босоногого мальчика жене и уход Анжелики со сцены не обсудил только ленивый. По слухам, Варум решила уйти в тень и перестать давать совместные с мужем концерты из-за проблем в семье. На проблемы в семье решила пролить свет мама Леонида Агутина –Людмила Леонидовна. 

Как выяснилось, свекровь обожает невестку и не верит ни единому дурному слову о сыне. «К счастью, Лёня с Анжеликой очень хорошо живут. Почему все время пишут, что они разводятся? Лёня к этому философски относится. Говорит: «Мам, ну если все хорошо, про это же скучно писать и читать, должен быть скандал, драма!» — откровенно призналась она в интервью «Собеседнику».

Мама свято верит в невиновность сына: «Он рассказывал: как-то в Юрмале после своего номера заблудился за кулисами. Увидел скамеечку, присел, потом прилег и задремал – устал очень. Проснулся от вспышки фотоаппарата. Конечно же потом написали, будто пьяный был. У меня от этих воспоминаний сердце кровью обливалось, так его жалко. Он же очень много работает! Два перелета в день на самолете. Не знаю, как такое выдерживает. А на сцене надо улыбаться, делать вид, что не устал, что все хорошо…»

Пьяным она его тоже ни разу не видела. «Хотя присутствовала на многих, как сейчас говорят, тусовках. Но писали не только про пьянки, а и про то, что он не общается с дочкой Полиной (с мамой девочки, балериной по имени Мария, у Агутина был роман до брака с Варум. – Авт.). Это тоже ложь! Общаются, видятся, когда дочь бывает в России – они с мамой перебрались за границу несколько лет назад. Полине скоро 16, взрослый человек. Лизе, дочке Лёни и Анжелики, – 13. С Лизой мы общаемся по скайпу – ради внучки я специально освоила программу, правда, печатаю только двумя пальцами (смеется)». 

Людмила Леонидовна опровергла слухи об уходе Анжелики Варум со сцены: «Сама Анжелика смеется, говорит: не дождутся, не уйду! Она работает и хочет работать. Конечно, если забеременеет, тогда на время перестанет петь – будет растить ребенка».

Мама Агутина еще долго расхваливала сына и невестку: Анжелика замечательная, устраивает семейные ужины, «закармливает нас всех, а вот сама ест мало, она на диете, следит за собой». Да и сам Леонид, по словам мамы, старается держать себя в форме – играет в теннис, плавает в бассейне, когда есть возможность – «к сожалению, он склонен к полноте…»

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий