Спецназовец ранил себя в голову, перезаряжая пистолет

пистолет В Нижегородской области проводится проверка по факту ранения из табельного пистолета сотрудника спецназа полиции в Богородском районе, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по региону Юлия Склярова.

В Нижегородской области проводится проверка по факту ранения из табельного пистолета сотрудника спецназа полиции в Богородском районе, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по региону Юлия Склярова.

По предварительным данным, пострадавший выстрелил в себя сам.

«Свидетели говорят, что сам выстрелил. Табельное оружие лично его: он имеет право на постоянное ношение оружия», — сказала Склярова, передает «Интерфакс».

По ее словам, в настоящее время сотрудник полиции находится в коме.

Следственное управление СКР по Нижегородской области сообщает, что в ночь на 10 октября в деревне Выблово сотрудник центра подразделения специального назначения регионального ГУ МВД РФ, находившийся в машине, получил огнестрельное ранение в голову из табельного оружия.

«Предварительно, выстрел из пистолета был произведен при перезарядке правоохранителем пистолета. Пострадавший был госпитализирован в областную больницу, где находится и до настоящего времени», — отмечается в сообщении.

В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий