Еще один свидетель по делу Луценко отказался от показаний

Луценко Печерский суд Киева по делу против бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко перешел к допросу свидетеля Олега Литвака, сотрудника департамента оперативной службы МВД.

Ранее Литвак работал заместителем начальника 4-го отдела 4-го управления департамента оперативной службы и был в составе кадровой комиссии.

По словам свидетеля, в департаменте он занимался вопросами кадрового обеспечения, а также служебной подготовки и дисциплинарного вопроса сотрудников ДОС, передает пресс-служба Народной самообороны, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Свидетель Литвак отметил, что «все решения по зачислению стажа Леониду Приступлюку принимала уполномоченная на то комиссия».

Литвак также отметил, что личных указаний от министра Луценко относительно водителя Приступлюка он не получал.

Ранее «Фраза» сообщала, что в Печерском суде Киева состоялся допрос бывшего начальника департамента оперативной службы МВД Украины Сергея Момота по делу против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Момот заявил, что ему не поступали никакие личные указания ни от министра, ни от третьих лиц в отношении водителя Приступлюка. «Я такого не говорил. Я с вами лично не был знаком. Никто указаний мне не передавал», — уточнил Момот.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий