Новые микросистемы Philips поражают насыщенным звучанием

philips logo MCM2000 и MCM3000 воспроизводят музыку напрямую с USB-устройств.

Компания Philips представила на российском рынке новые микросистемы MCМ2000 и MCM3000. Модели поддерживают форматы MP3-CD, WMA-CD и CD-R/RW. В устройствах также реализована возможность воспроизведения доступных музыкальных записей с USB-устройств. Подключение MP3 Link дает возможность прослушивать файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров.

Микросистемы оснащены функцией цифрового управления звуком Digital Sound Control, позволяющей оптимизировать звучание музыки или установить настройки, которые подходят пользователю. Режим динамического усиления НЧ обеспечивает качественную передачу басовой составляющей при любом уровне громкости.

Модель MCM3000 оснащена акустическими системами общей выходной мощностью 100 Вт RMS и технологией Philips wOOx, что делает звучание басов насыщенным. Драйверы работают в согласовании с НЧ-излучателем wOOx, а точная настройка основного драйвера и ВЧ-динамика дает плавный переход от низких и средних частот к высоким.

Модель MCM2000 оснащена акустической системой Bass Reflex, преимущество которой заключается в наличии басового канала, который акустически подстроен под НЧ-динамик для оптимизации нижних частот в системе. Результатом становится более качественное звучание басов и уменьшение искажений. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в басовом канале, создающем вибрацию, как и в обычном НЧ-динамике.

Еще одним преимуществом новинок является наличие функции RDS. Система радиоданных позволяет настраиваться на радиостанции, не запоминая их частоты. В обычном режиме на дисплее RDS вместо частоты отображается название станции, что облегчает и ускоряет настройку. Данный режим также обеспечивает передачу станциями текстовых сообщений, таких как название песни, имя исполнителя или информация о передаче непосредственно на дисплей системы.

Микросистемы MCM2000 и MCM3000 уже представлены на российском рынке. Их рекомендованная розничная стоимость составляет 4490 и 5990 рублей соответственно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий