T-Sense 1000 Nano: мультисенсорная мышка

Defender T-Sense 1000 Nan Новинка позволяет совершать прокрутку и переходы между страницами посредством касаний.

Компания Defender представила свою первую мультисенсорную беспроводную мышь — T-Sense 1000 Nano. Новинка совместима с операционными системами Windows 2000, XP, Vista и 7.

Мультисенсорная система с интуитивным управлением позволяет совершать горизонтальную и вертикальную прокрутку и переходы между страницами при помощи касаний. Мышь Defender T-Sense 1000 Nano распознает движения и безошибочно реагирует на каждый жест пользователя. При этом обладатель новинки может, как и раньше, «кликать» по невидимым кнопкам.

Defender T-Sense 1000 Nano оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Для беспроводной связи с компьютером используется миниатюрный USB-приемник сигнала, он обеспечивает устойчивое соединение с мышью в радиусе 10 метров. При регулярной работе с ноутбуком наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука: благодаря своему компактному размеру он не сломается и не потеряется при транспортировке. Малый вес и компактные габариты манипулятора – 76 г и 90 x 54 x 20 мм – позволяют уместить его в отсек сумки или карман куртки.

Корпус Defender T-Sense 1000 Nano имеет симметричную форму. На выбор пользователю доступны 2 варианта расцветки: черный и белый с синей вставкой. Питание мыши производится от двух батареек типа ААА.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий