В Одессе конфликт журналистки и блоггера привел в суд

Суд Одесская журналистка Вера Грузова, которую вчера вечером дважды ударил блоггер Всеволод Непогодин, подаст на обидчика суд.

Об этом она сообщила корреспонденту ИА «Репортер».

Как рассказала В. Грузова, она заходила в галерею и В. Непогодин без единого слова ударил ее ногой. «Потом он начал матом предъявлять претензии, мол, я о нем что-то говорила. На самом деле, я даже не знала причины его действий. С ним лично я никогда не была знакома. Однако год назад он меня оскорблял через социальные сети. Всего один раз я отреагировала на его выпады и дальше игнорировала его», — отметила В. Грузова.

Сейчас журналистка и общественный деятель готовится подать иск по поводу открытого письма В. Непогодина, через которое он призывает «поставить на место зарвавшихся националистов, плюющих на … русский язык».

«Факты указаны Непогодиным о моей биографии и общественной деятельности исковерканы. Я собираюсь именно по поводу этого письма подавать в суд на Непогодина и буду добиваться его ответственности по закону», — подытожила В. Грузова.

Напомним, вчера в 18.25 на входе в галерею «Маркоff» журналиста Веру Грузову начал оскорблять, а затем дважды ударил девушку ногой в область колена правой ноги одесский блоггер Всеволод Непогодин.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий