Иран сообщил о нарушении гражданского права в Европе

Иран Власти европейских стран не соблюдают простые права шиит, живущих там, сообщил глава РАН Ирана Или Акбар Салехи в письме пресс-конференции «Ирано-европейские отношения».

Он показал на подъемы и падения в этих отношениях и добавил, что, невзирая на содержание разногласий по подобным вопросам, как роль церкви в политике, гражданские права, бандитизм, Палестина и ядерная платформа Ирана, стороны предприняли попытку оставить контакты по общественно-политическим, областным и коммерческим суждениям.

Упомянув о отрицательной пропаганде, проводимой в последнее время Европой против ядерной работы Тегерана, он увидел, что Иран не раз выделял, что его ядерная платформа носит чисто миролюбивый характер, а образование ядерного оружия в Иране является безнравственным и запрещенным.

Согласно его заявлению, ЕС было бы лучше вместо того, что бесславить ядерную платформу Ирана, призадуматься о настоящей опасности ядерных вооружений, помещенных в Европе.

Определив другие взгляды Ирана и Европы об Израиле помехой на пути формирования отношений, он заметил, что помощь рядом стран Европы израильтян противоречит требованиям европейцев на защиту гражданского права и войну с терроризмом.

Он также увидел, что несогласия Ирана и Европы по гражданским правам сопряжены с основательными вопросами, в связи с тем что ИРИ глядит на данный вопрос с позиции исламистских учений, а Европа – с физической позиции, сообщает гостелерадио Ирана.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий