ФОТО: Эвелина Бледанс пойдет под венец в винтажном платье

Эвелина Бледанс Уже ни для кого не секрет, что Эвелина Бледанс счастлива со своим возлюбленным, продюсером Александром Семиным, и собирается родить от него ребенка.

Бледанс утверждает, что ее избранник – не просто надежная защита и опора, он также советчик в любом вопросе. Будь то выбор роли, туфель, платья или способа сыграть сцену – Александр приходит к ней на выручку. Актриса рассказала, что у ее возлюбленного отменный вкус, который он даже смог привить ее сыну Николаю. К радости актрисы, у ее мужчины и сына сложились хорошие отношения. Сперва Николай осуждал ее за уход от мужа, но потом принял это. Бледанс уверена, что в общительного и обаятельного Семина невозможно не влюбиться. Он легко находит общий язык с человеком любого положения. 

Как пишет «Экспресс-газета», сейчас Эвелина занята выбором свадебного наряда. 42-летняя актриса решила не делать тайны из подвенечного платья: она будет красоваться в винтажном золотистом наряде с завышенной талией. Такую модель звезда выбрала, чтобы скрыть беременность: она находится уже на четвертом месяце.

«В нашем союзе инициатива исходит от женщины. Ведь руку и сердце мне тоже первой предложила Эвелина, причем делала это неоднократно! Она часто вгоняла меня в краску во время прогулок по Риму или Праге, когда становилась на колено и принародно просила меня стать ее мужем. Я каждый раз обещал подумать. Разумеется, это была игра, но она придавала тонус нашим отношениям», — рассказал Семин «Семи дням».

Оказывается, подобное представление актриса устраивала в Малайзии, на острове Лангкави – там пара отдыхала летом. Эвелина на отдыхе искупалась в озере Беременной Девы – по преданию, это помогает в зачатии. Звезда долгое время пыталась завести второго ребенка в прежнем браке, но ничего не получалось.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий