ФОТО: Свободный Манучаров не стесняется целоваться на людях

Вячеслав Манучаров Как мы писали ранее, Вячеслав Манучаров, известный зрителю по фильмам «Любовь-морковь 3», «Простые истины», «Глухарь в кино», телеведущий и один из ключевых артистов шоу «Большая разница», расстался со своей женой ради бывшей любви.

Буквально 2 недели назад Манучаров официально развелся с супругой Викторией Селиверстовой, прожив с ней чуть больше года. Актер говорит: «Не сложилось». Осведомленные же люди уверяют, что жену актер оставил из-за страсти к давней подруге Ксении Вилор. По словам друзей пары, Ксюша и Вячеслав уже несколько недель живут вместе. Влюбленные пока стараются не афишировать свои нежные чувства на публике. Со своей бывшей женой Викторией Манучаров сейчас почти не общается. В официальном браке родилась дочка Арина, которой сейчас нет и года. Несмотря на развод, деньги на содержание малышки Слава дает ее матери стабильно, но времени уделяет мало.

Зато на днях ресторан «Friend`s house», где телеканал «Муз» представлял премьеру сезона – кулинарное шоу-розыгрыш «Секрет кухни», звезда проекта «Большая разница» появился со своей очаровательной блондинкой. Напомним, Лера Кудрявцева стала ведущей кулинарного шоу-розыгрыша, на котором она выступает в роли интервьюера — пытается выяснить все секреты кухни и личной жизни звездных гостей.

Влюбленные выглядели счастливо и постоянно обнимались. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий