25 октября в НД «Украина» Бенефис Данильца и Моисеенко

Моисеенко и Данилец 25 октября в НД «Украина» БЕНЕФИС, посвященный 30-летию творческого союза Дуэта Владимира Данильца и Владимира Моисеенко.

Поздравить любимых всеми Народных артистов Украины приедут самые яркие звезды юмора и шоу-бизнеса Украины и России: Валерий Меладзе, Александр Маршал, Квартал 95, Таисия Повалий, Ани Лорак, Юрий Гальцев, Потап и Настя Каменских, Ян Табачник, Татьяна Недельская, Валерий и Александр Пономаренко, Дуэт «Свитязь», Лион Измайлов, Регина Дубовицкая, Ефим Смолин и мн.мн. другие. Зрителей ждет захватывающее шоу, во время которого селебритиз выступят в неожиданном для себя амплуа – станут партнерами Дуэта по юмору, а также исполнят любимые всеми хиты. Наконец (!!!!!!!) впервые за последние 12 лет (!!!!!!!!!!) Дуэт выйдет на столичную сцену. До этого основная концертная деятельность Владимиров проходила за пределами родины – в России и странах Европы.

Пожалуй, не найдется ни одного русскоязычного любителя эстрады и юмора, которому не был бы известен дуэт народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко «Кролики». Разыгрывая уморительные сценки, вызывающие яркую реакцию публики, крепкий, плотного телосложения Данилец и высокий, худой Моисеенко отлично дополняют друг друга. Дуэт «Кролики» участники многих телевизионных шоу на многих российских и украинских телевизионных каналах, таких как «Кривое зеркало», «Юрмала», «Смеяться разрешается», «Новогодний огонек», «Аншлаг» и многих других.

За многие годы совместного творчества в активе Владимира Данильца и Владимира Моисеенко несколько сольных программ: «Кролики, это не только…», «Привыкли руки к топорам», «Над кем смеетесь?», «Крыша приехала», «Это не серьезно, господа!». Сейчас в репертуаре артистов 50 — 60 эстрадных номеров, написанных Владимиром Перцовым и поставленных Евгением Перебийносом. Как же родился популярный дуэт? А родился он в далеком 1987 г. в стенах гастрольно-концертной организации «Укрконцерт», в которую Владимиры попали по распределению после окончания киевского училища эстрадно-циркового искусства. Познакомившись на вступительных экзаменах, артисты поняли, что им предначертано судьбой идти по жизни дальше в одной упряжке, что они и делают вот уже более 30 лет! За эти годы завоевано бесчисленное количество наград на всевозможных эстрадных конкурсах и фестивалях. «Кролики» отмечены высокими званиями народных артистов, но прекрасно осознают, что «народным» артиста делает не звание, а народ, любимая публика, не изменяющая дуэту все эти годы. А они взамен платят ей своим искусством, своей любовью и мечтают о том, чтобы эта взаимная любовь длилась как можно дольше…

В своих интервью Моисеенко и Данилец часто повторяют, что за всей этой любовью, аплодисментами, популярностью, славой, если хотите, стоит огромный труд,- ежедневные репетиции, тренинги, бесконечные поиски литературного материала, поиск того единственного решения, которое позволило родиться таким номерам как «Кролики», «Индийское кино», «Ярмарка», «Солнце низенько» и мн., мн. другим. Любой их выход на сцену сегодня превращается в шоу, после которого люди забывают обо всех жизненных неурядицах и заряжаются энергией, которую прямо-таки источают эти легендарные и далеко не заурядные юмористы. По мнению самих артистов, в сегодняшних реалиях юмор является своеобразным лекарством. Когда тяжело, когда все дорожает, будущее неопределенно, смех как бы защищает человека от стресса. И люди интуитивно понимают, что такая разрядка им необходима.

Заказ билетов: www.bonaparte.com.ua; www.parter.ua; www.biletik.ua; www.kiev.internet-bilet.com.ua; +38(050)360-50-05
Цена билетов: от 200 до 1950 грн.

Фото предоставлено PR-агентством «Дель Арте»

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий