ФОТО: Кардинальная смена имиджа Евы Польны

Ева Польна Не секрет, что Ева Польна в одно время стала выглядеть хуже: этому способствует насыщенная вечеринками жизнь и явный лишний вес. «Гостья из будущего» нарушила разработанную для нее диетологами систему питания: она никак не может выйти победительницей в своей борьбе с лишним весом.

По словам знакомых, Ева перепробовала уже массу приемов, чтобы расстаться со скрывающими изящную фигуру килограммами и привести себя в форму времен «Зимы в сердце». 

Не так давно девушка пришла на премию и прошлась по красной дорожке в образе богини солнца. Ярко-красные губы, кислотно-желтое пальто и роскошные кудри, как у русской березки. Свой внешний солнечный вид певица объяснила очень просто. Звезде надоели дешевые стразы и лживые улыбки. «Я хочу, чтобы все вокруг улыбались! И говорили хорошие слова, хватит грязи, друзья», — начала дифирамбы звезда.

Кстати, получать золотой самовар Ева с полной уверенностью пришла вовсе не в номинации лучшая певица. «Я хочу выиграть в номинации «Лучшая девушка СССР»», — заявила Ева.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий