Поветкин как всегда скрывает имя соперника в бою 3 декабря

Поветкин Эвандер Холифилд, которому скоро исполнится 49 лет, как вариант не рассматривается.

«Регулярный» чемпион мира (суперчемпионом признан Владимир Кличко) в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний Александр Поветкин проведет свой следующий бой 3 декабря в Хельсинки. Менеджер боксера Владимир Хрюнов подтвердил информацию о том, что соперником Поветкина не станет бывший абсолютный чемпиона мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд, которому через неделю исполнится 49 лет.

«Сейчас мы выбираем соперника Александра из нескольких кандидатур, — сказал Хрюнов. — Оппонентом нашего боксера точно станет американец, но это не Эвандер Холифилд. Мы назовем его имя в конце недели — после подписания контракта. Саша уже приступил к тренировкам под руководством своего тренера Андрея Козлова. А американский специалист Тедди Атлас прилетит в Россию в конце октября».

Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в супертяжелом весе 38-летний американец Хасим Рахман является основным претендентом на бой с Поветкиным. Стоит отметить, что Рахман расположен на первой строчке рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий