Дэйв Грол временно стал участником группы Cage The Elephant

Cage The Elephant Дэйв Грол заменил участника группы поддержки Foo Fighters, у которого аппендицит.

Фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол помог группе Cage The Elephant, которая сейчас выступает у них на разогреве.

Дело в том, что Cage The Elephant временно остались без барабанщика — у Джареда Чемпиона 10 октября случился приступ аппендицита.

Дэйв Грол, который барабанил еще в Nirvana, сам предложил заменить Джареда. Грол согласился отыграть с Cage The Elephant только в тех песнях, которые он хорошо знает.

Концерт, на котором Дэйв заменил ударника разогревающей  Foo Fighters группы, прошел 11 октября  в Солт-Лейк-Сити. Песни, которые были не знакомы Дэйву Гролу, Cage The Elephant исполнили вместе со своим техническим работником.

Гитарист Cage The Elephant Линкольн Пэрриш признался, что для его группы выступление вместе с Гролом было одним из самых запоминающихся моментов в карьере: «Конечно, Джареда никто не может заменить… Но черт возьми, это же был Дэйв Грол! Если можно себе представить лучшую замену, так вот это она и была».

Дэйв Грол также согласился выступить вместе с Cage The Elephant 13 сентября на концерте в Лос-Анджелесе. Кто будет заменять ударника Cage The Elephant после этого, не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий