Киевские рынки станут образцом чистоты

продуктовый рынок Киевские власти обязали руководителей и работников рынков сделать из них образец чистоты.

Киевские власти обязал руководителей и работников рынков сделать из них образец чистоты. Как сообщили ForUm’у в пресс-службе КГГА, глава администрации КГГА Александр Попов сообщил, что сегодня в городской call-центра и лично к нему поступает много жалоб по поводу ненадлежащего санитарного состояния торговых площадок и рынков столицы.

«Первые результаты изучения мнения киевлян, к сожалению, отводят столичным рынкам ведущие места по загрязненности», — подчеркнул он.

Попов напомнил, что в этом году городские власти объявили настоящую войну с мусором. И контролировать работу ответственных служб поручили самим киевлянам.

«Следить за чистотой на рынках должна администрация рынка и сами работники. Если есть претензии к компаниям, которые вывозят мусор, прошу предоставить информацию, и по ним обязательно будут приняты соответствующие меры. Но, прежде всего, я призываю всех начать борьбу за чистоту с самих себя. Каждый должен взять за правило не мусорить и следить за тем, чтобы у его рабочего места не сорили другие», — сказал глава КГГА.

Как ранее сообщал ForUm , Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов призвал киевлян проконтролировать качество уборки мусора во дворах, скверах и на улицах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий