Xenium X525: до семи недель без подзарядки

philips logo Компания Philips представила новый телефон — Philips Xenium X525.

Компания Philips представила новый телефон — Philips Xenium X525. Новинка является вторым телефоном с сенсорным экраном в линейке компании 2011 года, но именно он стал рекордсменом: его время работы без подзарядки достигает 50 суток. 

Philips Xenium X525
Новинку отличает ёмкий аккумулятор, поддержка двух SIM-карт и 3″ сенсорный TFT-дисплей с разрешением 400х240, а также интуитивно понятный интерфейс с большим набором предустановленных виджетов. Philips Xenium X525 обладает рекордным временем работы без подзарядки — до 14 часов в режиме разговора и до 50 дней в режиме ожидания.

Также телефон оснащается 3-мегапиксельной встроенной камерой со вспышкой, FM-радио с поддержкой функции RDS и поддержкой стерео-Bluetooth гарнитур (A2DP), и слотом для карт памяти объемом до 32 Гбайт.

Предустановленный навигационный сервис ПРОГОРОД позволит отслеживать актуальное состояние пробок, производить поиск по карте и прокладывать автомобильные маршруты с учетом пробочной информации по территории всей России. Телефон оснащен предустановленными клиентами соцсетей Facebook, Twitter, приложением для мгновенного обмена сообщениями Mail.Ru Агент, и браузером Opera Mobile 10.1.

Мобильный телефон Philips Xenium X525 появится в продаже в России в октябре 2011 года. Модель доступна в черном и белом цветах. Рекомендуемая розничная цена составляет 4999 руб.

Ранее компания Samsung представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий