Убегавший от полиции студент сорвался с шестого этажа

мвд Студент ростовского вуза, который при попытке скрыться от полиции сорвался с пожарной лестницы с высоты шестого этажа, остался жив, сообщили в четверг в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Студент ростовского вуза, который при попытке скрыться от полиции сорвался с пожарной лестницы с высоты шестого этажа, остался жив, сообщили в четверг в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

«Двое студентов, уроженцев Чеченской республики, пытались сбежать по пожарной лестнице. Один из них, уроженец Ачхой Мартановского района, студент первого курса сорвался и упал на землю с шестого этажа. В результате этого он получил множественные переломы, но остался живым», — говорится в сообщении на сайте ГУ МВД.

По данным полиции, в ночь на четверг около 1.00 в общежитии одного из вузов Ростова-на-Дону на улице 2-я Краснодарская две компании студентов отдельно друг от друга распивали спиртные напитки. Затем у одной из компаний спиртное закончилось и они решили забрать его у своих соседей, у которых застолье еще продолжалось. Из-за этого между двумя студентами возник конфликт, переросший в драку. Остальные смотрели на происходящее и не вмешивались. В это время охранник вызвал полицию. Наряд полиции приехал на место как раз к завершению драки. Увидев стражей порядка зрители стали разбегаться в разные стороны. Именно после этого и произошел инцидент с одним из молодых людей.

Сейчас по данному факту сотрудниками ОМ8 УМВД России по Ростову-на-Дону собран материал, проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Пострадавший находится в больнице, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий