Джордж Лукас оживит Дарта Мола

Джордж Лукас Один из самых харизматичных злодеев космической саги «Звездные войны» Дарт Мол, павший от руки Оби-Вана Кенноби в фильме «Скрытой угрозе», вернется к жизни.

Один из самых харизматичных злодеев космической саги «Звездные войны» Дарт Мол, павший от руки Оби-Вана Кенноби в фильме «Скрытой угрозе», вернется к жизни. Об этом рассказал в интервью изданию EW, создатель анимационного сериала «Звездные войны: Войны клонов» Дэйв Филони, передает kinonews.ru.

По его словам, оживить популярного персонажа распорядился сам Джорд Лукас. «Мне всегда нравился эпизод, в котором Дарт Мол оказывался разрублен на две части. Таким образом, Лукас словно говорил фанатам, что им не стоит надеяться на возвращение этого антигероя. Но прошло всего десять лет, и вот передо мной стоит задача оживить его», — сказал Филони.

Каким именно образом Дарт Мол смог выжить после расчленения и падения с немыслимой высоты, режиссер уточнять не стал, лишь намекнул, что в саге уже был подобный прецедент. «Темная сторона Силы дарует владеющему ей способности, которые многим могут показаться сверхъестественными, — напомнил он слова Палпатина, адресованные Энакину Скайуокеру. — Сидиус и его учитель нашли способ обмануть смерть, ведь удалось же императору сохранить жизнь Вейдеру после тяжелейших ранений, которые он получил в схватке на Мустафаре. Может ли с Молом произойти нечто подобное? Кроме меня этого пока никто не знает».

Телезрители получить ответы на все вопросы весной 2012 года, когда выйдет очередной сезон сериала.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий