Вышла Apple iOS 5

Apple iOS 5 Компания Apple, как и было обещано ранее, выпустила обновлённую версию своей ОС для портативных устройств — Apple iOS 5.

Apple iOS 5: можно обновляться 13 октября 2011, 14:23

Компания Apple, как и было обещано ранее, выпустила обновлённую версию своей ОС для портативных устройств — Apple iOS 5.

Ранее редакция THG.ru довольно подробно описала новинку в заметке «Apple iOS 5: более 200 новых возможностей», поэтому напомним, что операционная система предназначена для планшетов Apple iPad, смартфонов iPhone и медийных проигрывателей расширенной функциональности iPod.

Важно, что с выходом новой ОС для начала пользования Apple iPad, iPhone и iPod не потребуется ПК, при этом Apple iOS 5 допускает автоматическое обновление ПО непосредственно на самом устройстве, также без помощи ПК. Напомним, что на это ОС будет также работать анонсированный ранее Apple iPhone 4S, который будет выпущен завтра. Узнать больше о новой ОС можно на сайте разработчика.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка — Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий