Сикора: в концовке минскому «Динамо» немного повезло

Динамо Минск Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора поделился своим мнением об игре с «Нефтехимиком» в чемпионате КХЛ, в которой его команда выиграла по буллитам — 3:2 ПБ.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора поделился своим мнением об игре с «Нефтехимиком» в чемпионате КХЛ, в которой его команда выиграла по буллитам — 3:2 ПБ. «Хотели начать хорошо, ведь в предыдущей игре с «Ак Барсом» команда провалила именно стартовый отрезок. Сегодня получилось то же самое. Два удаления — и получили два гола в свои ворота. Во втором периоде действовали лучше. Сравняли счёт. Могли и выйти вперёд, однако не смогли реализовать большинство. В заключительном периоде «Нефтехимик» сыграл лучше. Думаю, в концовке нам немного повезло: соперник не реализовал штрафной бросок. Что касается серии буллитов, то у нас есть хорошие игроки, которые могут их реализовать», — приводит слова Сикоры официальный сайт нижнекамцев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.