Николай Басков отблагодарил проституток

басков На празднике Николая Баскова засветился весь отечественный шоу-бизнес: Николай не поскупился и пригласил около 500 гостей на свое торжество. Конечно, и сами гости не скупились на подарки.

Список презентов, которые получил в этот вечер юбиляр, вряд ли уместился бы на нескольких листах. Дарили Николаю все, о чем он только мог мечтать: от «великолепной борсетки» (формулировка Анны Семенович) и «старинной книги о музыке, не помню кого» (Евгений Петросян) до «сувенирчика от Фаберже» и квартиры на Пречистинке.

Большинство подарков, кстати, было куплено с тем расчетом, чтобы певец мог обставить свое новое жилище. Гости дарили Баскову конверты, в которых лежали деньги. «Он сам так захотел, — рассказал «Life Showbiz» Борис Моисеев. — Только просил не разглашать сумму».

Приглашенные артисты, бизнесмены и политики первым делом проходили в специальную комнату, где и оставляли свои подарки для именинника. Чтобы вывезти только цветы, пришлось в итоге заказывать два микроавтобуса. «Николай — очень добрый человек, и поэтому я здесь. Я очень люблю таких людей, как он! — рассказала Маша Распутина. — Я считаю его одним из самых ярких и неординарных представителей нашего шоу-бизнеса».

Пожелания здоровья в честь Николая звучали беспрерывно, причем гости не только произносили тосты, но и пели. Максим Галкин исполнил свой хит «Кафешка», правда, без Аллы Борисовны. Примадонна предпочла остаться в тени, она так и не вышла на сцену в этот вечер. «Аллуся, ну-ка покажись людям», — просил свою музу Максим.

Несмотря на то что Басков уже несколько недель не может справиться с простудой, именинник ни на секунду не показал недомогания. В душе Николаю от силы лет двадцать — с пяти часов вечера до трех часов ночи он не присел ни разу и продолжал удивлять гостей.

Подаренный ему одним из приглашенных золотой микрофон с бриллиантами и гравировкой «Николай Басков» певец, расстегнув ширинку, засунул в штаны, потом вытащил и стал эротично облизывать. А перед одной из песен разошедшийся именинник обратился к залу: «В зале есть проститутки? Знайте, благодаря вам мы стали мужчинами!»

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий