В России на пожаре погибло 9 человек

пожар В результате пожара в жилом доме поселка Нижняя Пойма Нижне-Ингашского района Красноярского края погибли девять человек.

Как сообщает пресса, со ссылкой на краевое ГУ МЧС России, сообщение о пожаре поступило в 00:51 в воскресенье. На момент прибытия пожарных частный дом горел уже по всей площади. Кроме того, огонь к тому моменту, перекинулся уже и на надворные постройки. Таким образом, пожаром была охвачена площадь в 180 квадратных метров. Останки останки 9 человек — 4 взрослых, 5 детей, были обнаружены после раз бора завалов на месте происшествия.

Как отмечается в сообщении, в доме проживала семья из двух взрослых и пятерых детей. В момент начала пожара у них гостило еще два человека.Причинавозгорания в данный момент уточняется. Соласно предварительным выводам пожарных, люди погибили потому, что в момент возгорания спали и слишком поздно обнаружили огонь и сообщили в пожарную охрану. По данным управления, на месте пожара работает 38 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС — 17 человек и три единицы техники.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий