Друзья подарили Николаю Баскову квартиру за 10 млн. евро

Николай Басков 15 октября Николай Басков отмечает свой юбилей: 35 лет. Однако изначально Николай не хотело отмечать юбилей из-за нехватки денег, но потом друзья уговорили его, пообещав помочь.

В итоге на мероприятие было приглашено 500 человек. «Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей, — поделился с «КП» артист. — Подумал, 35, это надо собирать огромное количество гостей, большие траты… Жизнь как-то в последнее время потрепала — думаю, не только меня, но и многих в нашей стране. Большое счастье, когда к 35 годам у тебя появляются друзья. Настоящие друзья, которые внезапно делают тебе подарок — ужин в ресторане в честь моего юбилея! Я пригласил 500 человек гостей!»

Басков всегда говорил, что мечтает о собственной квартире. И в этот день его мечта сбылась. Кроме других дорогих подарков, Басков получил и свою давнюю мечту, да еще какую.

Один из близких друзей не смог присутствовать на юбилее, но по телефону сказал, что они с компаньоном решили исполнить мечту Баскова и подарить ему квартиру в центре Москвы, пишет «Блик».

«Я получил документы. Мне теперь надо заплатить налоги и начать делать ремонт — на него, слава богу, у меня деньги есть. Так что в следующем году я уже въеду в свое жилье! Это элитный дом, там всего лишь 6 этажей, 12 квартир. На крыше очень красивая площадка, куда я смогу приглашать друзей на барбекю. Когда мой друг привез меня туда, чтобы показать квартиру, он сказал: «Коль, а вот здесь мы прибьем табличку: «В этом доме живет Басков» (смеется)».

Басков все еще пребывает в шоке от такого подарка и признает, что в последнее время ему, как и многим другим, приходится не сладко и потому подарок для него полная неожиданность. Стоимость подарка оценивается в 10 миллионов евро. 

Басков пока планирует жить один и новоселье справлять будет долго: «Я пока один перееду. Хотя бы мне не стыдно будет пригласить в гости друзей — Киркорова, Галкина, Игоря Крутого, Аллу Борисовну, Иру Аллегрову, Софию Ротару. Вообще, думаю, я новоселье буду долго праздновать. Потому что еще никто не знает, что это произошло».

Басков не боится зависти друзей: «Я уверен, что они порадуются за меня, ведь я столько мыкался по съемным квартирам… Теперь уже в собственной квартире поставлю рояль, буду там вокализировать. Мне сказали, там стены очень толстые, так что слышно ничего не будет».

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий