Яна Лапутина досрочно выходит из декретного отпуска

Яна Лапутина В июне этого года телеведущая Яна Лапутина родила дочь Тею. Уже в начале ноября Яна собирается вернуться на телеканал «Домашний» со своей авторской программой о красоте и здоровье.

Лапутина досрочно выходит из декретного отпуска. И хотя теперь самое главное для нее – забота о ребенке, без любимой работы, без съемок телеведущая прожить тоже не может. Возвращение далось ей непросто.

«Во время беременности я сильно поправилась и прекрасно понимала, что никто не станет доверять советам телеведущей о том, как поддерживать себя в идеальной форме, если та сама полненькая. Зрители скидку на рождение детей не делают, хоть о нашем семейном положении знают все», — рассказала Яна «Собеседнику». 

В итоге ей пришлось срочно худеть. «Мне это было особенно тяжело, так как я люблю поесть. Но что поделаешь, заставляла себя сразу после стола идти на беговую дорожку. Ежедневно наматывала по 5 км. Каждое утро качала пресс и делала силовые упражнения на бедра (хорошо, молоко от нагрузок не пропало)».

К счастью, стремление телеведущей поскорее вернуться на телеэкраны поддерживал муж (пластический хирург Отари Гогиберидзе). «Благодаря его участию мне не нужно было все ночи напролет дежурить у кроватки малышки, так что я отлично высыпалась. Более того, он даже предложил мне в эти безумные первые дни после рождения Теи открыть собственную клинику эстетической медицины. И мы это сделали!» — похвасталась счастливая Яна. 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий