У Тимошенко планируют забрать счета Януковича и его семьи

янукович «БЮТ-«Батькивщина» призывает к индивидуальным наказаниям против Вице-президента Украины В. Януковича и главных персон режима.

Например, парламентарии требуют ареста зарубежных счетов семьи Януковича, его круга и присоединенных с ними организаций, блокирования транзакций нелегально предписанных ими средств

«Янукович получил курс на закрытие азиатской интеграции, осложнение отношений с ЕС, отказ от подписания главных договоров с ЕС и на укрепление на Украине авторитарного режима криминальной олигархии, несовместной с азиатской общественно-политической культурой и азиатскими цивилизационными ценностями», — сообщили в партии в ответ на интервью Януковича восточным СМИ, в котором он сообщил, что «Соглашение об организации, которое отображает виды входа Украины в ЕС, важно для нас. Криминальное дело против Тимошенко может быть изолировано от интеграции Украины в ЕС», передают Объяснения.

В партии заметили, что «такое действие Януковича требует твердой реакции. Однако Украина не должна рассчитываться за клептоманские и властные ухватки работающего Вице-президента».

«Должны быть введены индивидуальные наказания против Януковича, главных денежных и общественно-политических персон, на которых держится порядок и на исполнителях их криминальных указов. Всей данной команде лиц и участникам их семей необходимо перекрыть приезд в страны евроатлантического общества. Действующим средством противодействия властному режиму будет арест иностранных счетов семьи Януковича, его круга и присоединенных с ними организаций, блокирование транзакций нелегально предписанных ими средств. Не Украина, а начальники режима должны тащить индивидуальную обязанность за собственные противозаконные действия», — отметили в «Батькивщине».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий