Шарапова и Звонарева попали в различные компании в Стамбуле

Шарапова Россиянки Маша Шарапова и Религия Звонарева могут поиграть приятель против приятеля на окончательном первенстве WTA не ранее полуфинала.

В понедельник в Стамбуле, где с 25 по 30 ноября состоится чемпионат при участии 8 самых сильных теннисисток планеты, прошла жеребьевка пакетного раунда. В Ярко-красную компанию попали датчанка Каролина Возняцки (1-й номер посева), тапочек Петра Квитова (3), Религия Звонарева (6) и Агнешка Радваньска (8) из Польши. Белую компанию составили Маша Шарапова (2), белоруска В. Азаренко (4), китаянка Ли На (5) и австралийка Саманта Стосур (7).

Компании определены в честь цветов государственного флага Турции. В полуфинал выйдут по 2 самые лучшие теннисистки из любого квартета по результатам пакетного раунда.

«Вы все неописуемо элегантные и прекрасные, вы прошли массу проблем на пути в Константинополь к участию в окончательном чемпионате года», — сообщила глава WTA Стэйси Элластер, обращаясь к игрокам.

Суммарный наградной ресурс состязаний в Стамбуле составляет 4,9 млн долларов США. В 2016 г общий чемпионат проходил в Дохе, его покорительницей стала бельгийка Ким Клийстерс.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий