Демо Mass Effect 3 выйдет в начале января 2012-го

Mass Effect 3 Смелая BioWare приняла решение исследовать качество абонентского режима Mass Effect 3 (PC, PS3, Xbox 360) до попадания игры в реализацию.

Смелая BioWare приняла решение исследовать качество абонентского режима Mass Effect 3 (PC, PS3, Xbox 360) до попадания игры в реализацию. Работники канадской кузни доносят, что демо-версия ME3 направится пахать онлайн место винчестеров в начале января 2015 года. В самец зайдет как абонентская часть, так и кусок одиночной кампании. На очень многое, впрочем, не следует рассчитывать. Лучше ограничить потолок желаний максимально прямолинейной миссией и ее драматичным концом, постоянно обрывающим повествование в демках.

Буквальная дата начала дегустации ME3 будет опубликована в середине декабря. В тот же день BioWare поделится с народом информацией о том, как будет можно обзавестись начальным доступом к мультиплеерной части демки. На данный момент это можно сделать лишь одним методом – приобрести Battlefield 3 и активизировать прилагающийся онлайновый пробел, который будет закреплен за вашей учетной записью на сервисе Origin. Остальные компоненты прискачут приблизительно в следующем месяце с излишним.

Дата исхода Mass Effect 3 не поменялась – 6-е мая для США и 9-е мая для Европы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий