Виртуальные номера для приема SMS

Услуга «прием SMS на однократный номер» для принятия кодов активаций и SMS-подтверждений онлайн — любой желающий сумеет зарегистрироваться на интересующем его сайте без потребности показывать собственный настоящий телефонный аппарат.

Ну а, этим самым можно целиком застраховаться от раздражающих маркетологов. Расценки и особенности разовых номеров телефонов для приема СМС находятся в зависимости от страны и числа номеров в наличии подходящих к приобретению.

Превосходства применения кратковременных номеров:

— Вам не требуется приобретать физические симкарты.

— Верификация на маловероятных ресурсах отныне не превратится спам-рассылкой.

— Оборона от мусора. Чтобы в дальнейшем не понадобилось находить методы, как освободиться от SMS мусора, применяйте кратковременный, неизвестный номер.

— Оборона от жульнических веб-сайтов, которые просят ввести номер мобильного телефона для скачивания документа либо просмотра кинофильма.

Как пользоваться обслуживанием SMS активаций:

Оформитесь и пополните баланс.

Выбираете страну и необходимый вам сервис для регистрации.

Сеpвис предоставит вам номер на 20 секунд, применяйте его для принятия SMS.

Скопируйте сделанный номер и воткните в фигуру регистрации для принятия SMS с кодом регистрации.

После попадания SMS известия, вам остается переписать код доказательства и применять его для окончания активации учетной записи.

Если SMS не пришло вы не платите за номер. Номер выдается совершенно бесплатно на 20 секунд, в течении этого времени можно взять огромное количество SMS.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий