Иванишвили желает восстановить гражданство Грузии

Иванишвили Иск против вице-президента Михаила Саакашвили с условием восстановить гражданство Грузии занесет в субботу в Тифлисский городской трибунал фрондерский миллионер Бидзина Иванишвили, сообщает журналист издания ВЗГЛЯД в грузинской столице. Как сообщила индивидуальный юрист предпринимателя и мецената Эка Беселия грузинскому справочному агентству «Пирвели», будет записано условие упразднить постановление главы страны от 11 ноября о лишении Бидзины Иванишвили гражданства Грузии. На данный момент конкретизируются компоненты иска.Фрондерский миллионер считается гражданином Франции и РФ, операция отказа от заключительного им начата.Отнятие гражданства Грузии воспринято в его круге как «нелегальное» и «политически мотивированное». Закладки:

Иск против вице-президента Михаила Саакашвили с условием восстановить гражданство Грузии занесет в субботу в Тифлисский городской трибунал фрондерский миллионер Бидзина Иванишвили, сообщает журналист издания ВЗГЛЯД в грузинской столице.

Как сообщила индивидуальный юрист предпринимателя и мецената Эка Беселия грузинскому справочному агентству «Пирвели», будет записано условие упразднить постановление главы страны от 11 ноября о лишении Бидзины Иванишвили гражданства Грузии. На данный момент конкретизируются компоненты иска.

Фрондерский миллионер считается гражданином Франции и РФ, операция отказа от заключительного им начата.

Отнятие гражданства Грузии воспринято в его круге как «нелегальное» и «политически мотивированное».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий