Коваль: Не демонстрировать мертвецы – это отсечь 30% всемирного кино

убийство В случае принятия нового законодательного проекта, который заставляет интернет-провайдеров, мобильных операторов и телерадиокомпаний урезать доступ к эротическому и искусственному тексту, российские каналы закончат демонстрировать 30% всего всемирного кино.

В случае принятия нового законодательного проекта, который заставляет интернет-провайдеров, мобильных операторов и телерадиокомпаний урезать доступ к эротическому и искусственному тексту, российские каналы закончат демонстрировать 30% всего всемирного кино.

Про это «proIT» сообщил ведущий создатель канала М1 Валентин Коваль.

«Не демонстрировать мертвецы с 6 до 23 часов – это значит отсечь 30% всего всемирного кино», — подчеркивает он.

Коваль также недоверчиво относится и к подготовке силами оснащения с функцией материнского наблюдения.

«Похоже, будут выделены денежные средства на открытие велика. Навскидку лишь около 20% телеприемников не имеют данную функцию в меню. Помимо этого, я полагаю, у опекунов есть собственные меры, как ограничить детей от просмотра «совершеннолетнего» текста», — подчеркивает генеральный директор канала.

Напоминаем, что позавчера в 1-м чтении был одобрен законодательный проект №7132, который заставляет интернет-провайдеров, мобильных операторов и телерадиокомпаний ограничить доступ к эротическому и искусственному тексту. Такие перемены рекомендуется привнести в законопроект «Об публичной морали».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий