Пластика полового члена

Сегодняшняя медицина может многое, даже организовать сексуальную жизнь мужчины. Если она не формируется из-за прирожденных браков члена, травм, эректильной функциональности, вызванной сосудистыми нарушениями, проводят пластику полового члена. Операция по увеличению мужского члена может повысить его объем и восстановить

Виды пластики полового члена зависимо от неприятности

Есть некоторое количество видов пластики члена:

Обрезание крайней плоти. Требуется не только лишь по церковным мотивам, но также и при длинной уздечке, препятствующей обнажению головки члена в эрегированном и умеренном состояниях. Проводят циркумцизию, которая может производиться различными методами. Выбор находится в зависимости от отличительных черт неприятности. Крайнюю плоть устраняют отчасти либо целиком.

Увеличение размера. Нужно при противоестественно небольшой величине органа, вызывающей импотенцию. А вполне может быть проведено и по стремлению больного. Повышают ширину и толщину полового члена, применяя для этого разделение, свои ткани либо биосовместимые элементы.

Изменение кривизны. Делают процедуру Несбита, при которой под региональным наркозом в области деструкции откраивают участок на оболочке пещеристого тела члена. После этого ткани послойно ушивают, в итоге орган выпрямляется. При этом недочете вполне может быть сделана также корпоропластика, продемонстрированная при мощном искривлении члена.

Процедуру делают с применением трансплантатов, полученных у самого больного, донора, либо искусственного происхождения элементов. Корпоропластика дает возможность оставить объем органа.

Протезирование. Производится при искривлении члена, прирожденных изъянах, браках, приобретенных в итоге травм, заболеваний, операций. Способ применяют, если иные виды излечения не предоставят результата.

Перестройка. Данный тип операций проводят при замене пола. Член формируют заново из своих тканей больного. Для этого спроектировано несколько методик.

Увеличение размера: способы выполнения, итог

Сделать половой член больше можно следующими методами:

Лигаментомией. Процедуру проводят под совместным наркозом через сечение в сфере мошонки. Доктор приобретает доступ к связке, размещенной в области лобка, и надрезает ее волокна. Тайную часть органа протягивают, фиксирую его в новом расположении, прикладывают швы. В реабилитационном времени после лигаментомии нужно вынашивание экстендера, другими словами растягивающего ткани приспособления. При помощи такого вмешательства получается увеличить половой член на 6 — 8 сантиметров. На данный момент это сбалансированный вариант повышающей фаллопластики.

Пересадкой своих тканей. Способ используется при потребности утолщения органа. Применяют часть непосредственной мускулы животика, укрепляя ткань на половом члене в качестве нарукавники. Так что получается повысить его размер на 1 — 3 сантиметров.

Увеличением головки. Между нею и пещеристым телом через разрезы ставится рассасывающаяся сетка. Она растягивает головку, повышая сам орган в умеренном и взволнованном состояниях.

Пластика полового органа в целях повышения – травматичное вмешательство, принадлежащее с некоторыми рисками. Потому делать его стоит, если к данному на самом деле есть сведения. Так как как правило раздражение габаритами органа не имеет настоящих причин, а сексуальная функциональность обусловлена психическими основаниями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий