Лазерная эпиляция: метод снятия волос

Лазерная эпиляция – современный метод удаления волос на разных участках тела. Процедура – одна из самых эффективных. Для радикального влияния на волосяные луковицы используется лазерное распространение. Лазерная эпиляция без боли позволяет полностью избавиться от не нужной растительности. Для достижения стойкого эффекта нужно несколько процедур с определенным интервалом.

Метод снятия волос

Лазерная эпиляция должна выполняться профессиональными косметологами. Прежде всего, для достижения самых лучших итогов. Во-вторых, в виду собственной сложности. Операция совершается особым лазерным эпилятором, из которого выходит лазерный поток. Как раз он устраняет волосы в ненужных местах. Эта процедура абсолютно неопасна для кожи: ни ожогов, ни красноты, ни раздражений.

Особенностью считается то, что нельзя применять луч на одинаковом месте намного чаще, чем раз в месяц. Также, способ противопоказан людям с болезнями кожи (псориаз, экзема и другие). На испорченных отделах кожи процедуру также не проводят до общего восстановления дерматологического покрова.

Превосходства

Крупнейшим преимуществом лазерной процедуры эпиляции считается ее безопасность при верном выполнении. Волоски под действием лазера делаются выше, а волосяная глава уничтожается. Как раз этим и обосновано освобождение от волосяного покрова.

Советуется за 2 дня перед операцией удалить волосы любым иным методом. К примеру, станком. За день до лазерной процедуры эпиляции невозможно применять крема и лосьоны, спреи либо масла.

Иным бесспорным преимуществом считается оперативное и долговременное удаление волос. Подчеркивается, что итог держится до нескольких лет. Отрастая, волоски делаются яснее и помягче. Лазерная эпиляция ощутимо задерживает рост волос, при этом дерматологический покров остается аккуратным и здоровым.

Как раз данный вид эпиляции советуется для огромных площадей кожи. К примеру, на ногах либо в области бикини. За 1 раз удаляются почти все волосы, за необычным исключением (находится в зависимости от качества работы мастера). Операция не занимает очень много времени. Примерно – 15-20 секунд.

Лазерная эпиляция, в отличие от, например, фотоэпиляции, подходит для любого вида кожи и волос. Вне зависимости от того, как смуглолицая кожа, операция остается безопасной и действенной. Плотные и темные волосы удаляются в особенности действенно, так как луч влияет как раз на насыщенный черный пигмент, оперативно разрушая его.

Подчеркивается, что людям-альбиносам, пока, операция противопоказана и никчемна. Неимение меланина (пигмента, всасывающего свет) делает лазерную эпиляцию безрезультатной.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий