Заключительный кинофильм Ривера Феникса выпустят напрокат

Отвратительная кровь Кинофильм «Отвратительная кровь» («Dark Blood»), основная роль в котором стала заключительной работой Ривера Феникса, будет закончен через 18 лет после гибели артиста.

Про это рассказывает The Hollywood Reporter.

Режиссером картины считается голландский кинематографист Джордж Слейзер. Главным героем «Отвратительной крови» считается молодой вдовец, основной уединенный стиль жизни на стрельбище для ядерных тестов. Возле его дома в катастрофу угождает домашняя пара (мужей играют Джонатан Прайс и Джуди Дэвис), с которой у персонажа Феникса начинаются отношения.

Официально работа над кинофильмом не была окончена, так как Ривер Феникс погиб в начале октября 1993 года от передозировки наркотиков. Артисту было 23 года. Слейзер предпочел никому не демонстрировать отснятые для картины элементы, в связи с тем что страшился, что они будут убиты. Отныне сценарист перемонтировал кинофильм. Он также собирается вписать особые реплики, чтобы озвучить персонажа Ривера. Персонаж будет заявлять голосом Хоакина Феникса, брата мертвого артиста. По версии Слейзера, голоса Ривера и Хоакина очень похожи.

Ожидается, что напрокат кинофильм выйдет не под наименованием «Отвратительная кровь», а с иным заголовком.

За собственную карьеру Ривер Феникс смог сняться всего в полутора десятках фильмов. Он был занят в подобных картинах как «Останься со мною», «Индиана Джонс и заключительный крестовый поход», «Мой индивидуальный штат Айдахо» и «На неженатом ходу». Роль в последнем из упомянутых кинофильмов принесла артисту номинацию на «Оскар».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий